Подскажите пожалуйста, появилась в bitrix24 возможность подключения своего домена и почтового сервера?
В нашей компании используется Postfix
|
Узнайте, как компании экономят до 50% времени сотрудников, избавившись от рутины с помощью Пинкит.
⏩ Реальные кейсы и идеи для вашего бизнеса!
Есть вопрос или предложение? Нужна техподдержка по работе Пинкит или есть трудности в использовании вашей CRM-системы? Здесь собраны тысячи вопросов и ответов.
Если не нашли готовый ответ, то
Если нет времени, жмите кнопку, оставьте ваши координаты, мы с вами свяжемся и поможем в решении вопроса:
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, появилась в bitrix24 возможность подключения своего домена и почтового сервера? В нашей компании используется Postfix |
|
|
А какую функциональность Вы хотите видеть, поясните пожалуйста.
Пинкит-сервис обмена данными:
Получите бесплатную консультацию онлайн: Наш YouTube канал: |
|||
|
В части
Моя коллега Елена Евдокимова не может Вам дозвониться- мы не увидели деньги по счету. Вы не могли бы ей выслать платежное поручение по проведенной оплате или сообщить информацию по срокам оплаты?
Пинкит-сервис обмена данными:
Получите бесплатную консультацию онлайн: Наш YouTube канал: |
|||||
|
|
|
|
Понял, это речь не про Ваш облачный Битрикс24. Посчитать Вам переход из облака Битрикс24 в коробку?
Пинкит-сервис обмена данными:
Получите бесплатную консультацию онлайн: Наш YouTube канал: |
|||
|