Упростить компании процесс выдачи авансов работникам. Избавиться от походов работников в бухгалтерию, перенеся процесс в Битрикс24. Упростить процесс разрешения авансов директору.
Проблема:
Клиентом была поставлена задача автоматизировать их БП выдачи аванса, внедрить его в Битрикс24, и учесть их специфику.
Решение:
Был разработан бизнес-процесс с нуля.
Сотрудник подает заявку на аванс. Указывает сумму, дату, на которую необходимы средства, и срочность (да/нет). Далее бухгалтер проверяет, есть ли необходимая сумма для выдачи, при условии, что сумма меньше определенной. Если сумма выше определенной, то нужно утверждение директора. Далее проверяется срочность. Если не срочно, то автоматически идет запрет на выдачу. Далее если срочно, то документ рассматривает директор и утверждает его.
Для выбора Вам необходимо заказать нашу услугу "моделирование бизнес-процесса" и оплатить через платежные системы на сайте или по безналичному расчету


Если у Вас возникли вопросы Вы можете связаться с нами:
- позвонив по телефону +7 (499) 350-31-25или заказав обратный звонок на сайте
- написав на наш электронный адрес order@pinall.ru
- заполнив форму обратной связи "Задать вопрос"
![]()
Константин Лолуа
|
Модифицированный Бизнес-процесс выдачи аванса в Битрикс24 |
![]()
Рустам Исхаков
|
Добрый день! Прошу отправить на почту шаблон бизнес-процесса. |
![]()
Алексей Окара
| ||
| ||
Для добавления комментария необходимо авторизоваться на сайте