ГлавнаяФорумТерентьев (Все сообщения пользователя)
Терентьев (Все сообщения пользователя)
Протестируйте интеграции между вашей CRM и различными сервисами (Яндекс.Маркет, Yandex SpeechKit, YandexGPT, Unisender, HeadHunter, Авито Работа, rabota.ru, Superjob, Google Sheets, PostgreSql, MySql, iiko, R-Keeper - любые сервисы, у которых есть API-метод) в личном кабинете Пинкит.
Есть вопрос или предложение? Нужна техподдержка по работе Пинкит или есть трудности в использовании вашей CRM-системы? Здесь собраны тысячи вопросов и ответов.
Если не нашли готовый ответ, то регистрируйтесь на сайте и создайте новую ветку на форуме.
Если нет времени, жмите кнопку, оставьте ваши координаты, мы с вами свяжемся и поможем в решении вопроса:
А что Вы считаете результатом для перехода в коробку?
Повышение продаж сотрудниками продающего колл-центра, которых перевели в Битрикс24 Результат будет сравниваться с предыдущими периодами ...(но с частыми сбоями в телефонии и зависании Б24 это проблематично и осадок очень неприятный остается... )
Сегодня с 14:06 и до 14:12 у всех одновременно завис Битрикс24... и такие ситуации бывают достаточно часто (несколько раз в день), что сковывает работу операторов, в чем проблема и что можно сделать по предотвращению таких ситуаций?
Остановился на создании задачи (задачу можно связать со сделкой) т.е Создаю задачу в БП выглядит так http://joxi.ru/l2ZeOk0h8MVwRmhttp://joxi.ru/nAy94K7TXvkYNA таким образом задача отображается в делах у ответственного - http://joxi.ru/KAgW4qQsg3OEGA ну и соответственно завершать задачу можно из этого же интерфейса, не усложняя работу оператору, что в принципе нас устраивает....
Вот только в этой схеме есть непонятный момент и хотелось бы понять как его сделать корректно...
ПРОБЛЕМА в следующем -после постановки задачи бизнес процессом приходит уведомление от совершенно любого постановщика - http://joxi.ru/8AnBeqZhqgK74A (при этом постановщик задачи в бизнес процессе указан конкретный сотрудник - http://joxi.ru/82Qq6Kyh1q49Z2)
1. Это поле в сделке? Вы его заполняете вручную в момент её создания?
Да, оно заполнено сразу (в файле импорта)
Цитата
2. То есть назначить дело на день, который 30 дней раньше наступления даты "Дата окончания заявки"?
Да
Цитата
3. Что именно вы хотите записать или отследить? факт какого-то действия?
Записать в ленту сделки нужно дело которое выставится автоматически через бизнес процесс из пункта 2, или оно автоматически отобразится в ленте по сделке?