Инструкции по настройке интеграций Пинкит, автоматизации бизнес-процессов Битрикс24 и другие полезные статьи.
RSS03.10.2014
В этой статье мы продолжаем рассматривать примеры использования бизнес-процессов и списков и покажем, как настраивать внешний вид списка и права доступа к нему.
Если вы хотите автоматизировать обмен данными между сущностями внутри Битрикс24, воспользуйтесь нашей интеграционной шиной Пинкит.
Заполните форму и мы проведем вам онлайн-встречу, где вы получите примеры реализации с кейсами внедрений:
Итак, настраиваем внешний вид списка в соответствии с ТЗ:
Далее осуществляем настройку фильтра:
Чтобы настроить права доступа к списку, возвращаемся снова к настройке списка на закладку Доступ и указываем права доступа представленным ниже образом:
- для того, чтобы только сотрудники конкретной группы имели право добавлять заявки Битрикс24: Все сотрудники отдела с подотделами - Добавление
- право на редактирование своих заявок будет иметь только автор: Автор - Изменение
- редактировать различные заявки будет иметь право сотрудник, которые несет ответственность за сервис: Ответственный сотрудник - Изменение
Расширьте возможности Битрикс24 с платформой Пинкит
С помощью Пинкит вы можете легко настроить интеграции вашей CRM и других веб-сервисов и уменьшить ручной труд.
Подберите сценарий автоматизации под ваши задачи на примере готовых кейсов и шаблонов интеграций в Пинкит
Узнайте, какие сервисы можно интегрировать с помощью Пиникт: https://lk.pinkit.io/tariffs
Задавайте ваши вопросы и специалисты с радостью ответят на них в кратчайшее время.
Время работы специалистов Пн.–Пт.: с 9:30 до 18:30; Сб.-Вс.: выходные.
Время работы специалистов Пн.–Пт.: с 9:30 до 18:30; Сб.-Вс.: выходные.
|
Елена Хажина
|
|
Регистрируйтесь по ссылке: в личном кабинете Пинкит и протестируйте интеграции.
|
|
Елена Хажина
|
|
– это незаменимый инструмент для обмена данными с внешними web-сервисами.
Самые востребованные интеграции по API: Google Sheets, Unisender, СберБанк, HH.ru, Контур.Фокус, GetCourse, Банки, iiko. |
|
Елена Хажина
|
|
Чтобы расширить функционал Вашего портала, установите – незаменимый инструмент для обмена данными с внешними web-сервисами.
|
|
Павел Филатов
|
|
Ознакомьтесь с нашим разделом , где можно скачать готовые шаблоны интеграций.
|





Если вы хотите автоматизировать 
