Есть вопрос или предложение? Нужна техподдержка по работе Пинкит или есть трудности в использовании вашей CRM-системы? Здесь собраны тысячи вопросов и ответов.
Если не нашли готовый ответ, то на сайте и создайте новую ветку на форуме.
Если нет времени, жмите кнопку, оставьте ваши координаты, мы с вами свяжемся и поможем в решении вопроса:
Бизнес-процессы обработки лидов из видео, покупка и условия
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 1014Регистрация: 28.08.2017
02.09.2018 20:48:38
здравствуйте, Я не вижу своего статуса партнера, но не вспоминаю о своем отказе. Ждал Запис на прием в англоязычном варианте, были планы на перевод и т.д. Спасибо за цену. Как будет реальный спрос сделаю покупку. С уважением, Борислав Кирилов
Бизнес-процессы обработки лидов из видео, покупка и условия
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 1014Регистрация: 28.08.2017
30.08.2018 17:40:42
здравствуйте, Нужен только файл БП (по сути 2 БП) без внедрения, без доработки и без перевода. Какая будет конечная цена файлов примера из видео для партнера?
Бизнес-процессы обработки лидов из видео, покупка и условия
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 1014Регистрация: 28.08.2017
29.08.2018 11:28:53
Посмотрел с интересом видео и хотел бы обсудить покупку представленый продукт - БП обработки лидов (распределение и обработка). Прошу уточнить: - можно ли купить и на какие условия - можно ли его редактировать и использовать на разные Битрикс24 или покупка только для одной установке - есть ли интерфейс на английском
Алексей Окара написал: Борислав Кирилов , здравствуйте. Так мы почти так и планируем делать, только будем делать отдельные приложения под разные тематики, поэтому и я прошу Вас выкладывать новые темы для разных тематик и в них писать, что требуется в виде отдельного приложения.
Здравствуйте Алексей! Вам виднее что лучше продвигать и от чего будет больше возвращаемости - универсальное приложение (до 90% всех тематик в духе Битрикса) или отдельные приложения.
Цитата
Алексей Окара написал: Входим в приложение и подключаем формирования предложения - нужно оформлять документы. Это что Вы хотите создавать в виде заявки ? ))
Редко кто использует сущность Предложение для начало процесса. Есть конечно длинные сделки, которые завязаны на подготовку документов. Вы правы, лучше оставить только лид и сделку, а кто хочет пусть конвертирует.
Приложение в принципе можно использовать для бронирования/аренда/прокат если будет возможность его переключать для: 1. час/день/месяц Пример: Входим в приложение и хотим его использовать для врача - подключаем вид Час. Входим в приложение и хотим использовать для гостиницы - подключаем вид День. Входим в приложение и хотим использовать для наем офиса - используем вид Месяц 2. лид/сделка/предложение Пример: Входим в приложение и подключаем формирования лида - нужно дальше обрабатывать данные клиента. Входим в приложение и подключаем формирования сделки - все данные уже клиента получены, нужно получить оплату. Входим в приложение и подключаем формирования предложения - нужно оформлять документы.
Выбор вида Час День Месяц и выбор CRM сущности можно делать при первоначальной настройки приложения.
Настройка открытых линий в Битрикс 24, Настройка всех открытых линий, которые есть в Битрикс 24 - Вайбер, ВК,ФБ и прочие
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 1014Регистрация: 28.08.2017
05.09.2017 16:30:03
Нужно сделать Вайбер публичный чат. Сообщения в нем будут приходить в открытые линии. Если не будете продвигать Вайбер публичный чат как место встречи ЦА, Вайбер чат практически не виден никому.
Обсуждаем! Приложение - Запись на прием к врачу - График дня, График недели и График месяца с выводом на печать, Обсуждаем! Приложение - Запись на прием к врачу - График дня, График недели и График месяца с выводом на печать
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 1014Регистрация: 28.08.2017
31.08.2017 17:00:07
Не все врачи любят онлайн, а некоторые вообще не любят.
Предложение - сделать в приложение при работе в Битрикс24 виды расписания с возможности распечатать и отдать врачу.
График дня - все клеточки показывают без нажатия - Имя пациента, его телефон и услугу за день, четко отличает в ч/б печати занятые и незанятые клеточки; График недели - все клеточки показывают без нажатия - Имя пациента, его телефон и услугу за неделю, четко отличает в ч/б печати занятые и незанятые клеточки; График месяца - все клеточки показывают без нажатия - Имя пациента, его телефон и услугу за месяц, четко отличает в ч/б печати занятые и незанятые клеточки.
[ Закрыто] Приложение - Запись на прием к врачу в английском интерфейсе, Приложение - Запись на прием к врачу в английском интерфейсе
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 1014Регистрация: 28.08.2017
31.08.2017 12:21:12
Цитата
Алексей Окара написал: С другой стороны можете сделать отдельную ветку по этой идее, если под ней будет обсуждение, посмотрим, что с этим можно сделать.
Не все врачи любят в онлайн, некоторые вообще не любят (такое у меня прямое наблюдение). Руский у меня не родной, думаю что не очень внятно бы сделал такую ветку. Скорее всего лучше начать обсуждения - График дня, График недели и График месяца с выводом на печать внятно и на русском языке
[ Закрыто] Приложение - Запись на прием к врачу в английском интерфейсе, Приложение - Запись на прием к врачу в английском интерфейсе
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 1014Регистрация: 28.08.2017
31.08.2017 12:12:40
Цитата
написал: Но я ее хочу установить на болгарском сайте или на греческом сайте, на любом языке. Мне бы хотелось иметь возможности переводить всех, всех слов и сокращения в этой форме.
Так форма одна- как Вы ее на разные сайты поставите?
Я хочу на одном сайте поставить, но сайт болгарский. iCRM форму устанавливаем на болгарском сайте. Как быть если там - Врач (услуга), а мне нужно - Лекар (услуга).
[ Закрыто] Приложение - Запись на прием к врачу в английском интерфейсе, Приложение - Запись на прием к врачу в английском интерфейсе
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 1014Регистрация: 28.08.2017
31.08.2017 11:09:02
Здравствуйте, Алексей! По партнерством разобрались, ожидаю подключения. По предложениям доработки: iCRM форма устанавливаем публично на своем сайте Моя форма Но я ее хочу установить на болгарском сайте или на греческом сайте, на любом языке. Мне бы хотелось иметь возможности переводить всех, всех слов и сокращения в этой форме. Например слово Врач на болгарском мало кому понятно. Месяцы тоже по русски не все будут понимать - лучше показать их числом. Дни недели можно брать из битрикс24, но универсальнее конечно для формы на сайте дать возможность перевода. Предидущая, настоящая, следующая неделя - тоже бы плохо смотрелось на нерусском сайте. Сокращения дни недели, их бы тоже перевести. Это такой принцип - в публичке дать возможность редактировать все заголовки, содержание и сообщения - для полное соответствие сайтом.
По виде служебного использования, можно отложить. Просто думал что удобнее для использования с одного взгляда видить у всех клеточек без наводки курсора и клиента и его телефона и услугу, а если сделать вид для печати - График дня и График недели то можно отдавать врачу на бумажке не требуя от него постоянно заходить в Битрикс. Это просто необязателное пожелание о доработке.