Есть вопрос или предложение? Нужна техподдержка по работе Пинкит или есть трудности в использовании вашей CRM-системы? Здесь собраны тысячи вопросов и ответов.
Если не нашли готовый ответ, то на сайте и создайте новую ветку на форуме.
Если нет времени, жмите кнопку, оставьте ваши координаты, мы с вами свяжемся и поможем в решении вопроса:
Проблемы с интеграцией CallbackHunter и Битрикс24, CallbackHunter проплачен через Пинол на год, однако интеграция не работает
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 08.08.2017
11.10.2017 12:30:59
Критическая ошибка, работа приложения невозможнаinstall error for status 300 Ошибку мы зафиксировали и постараемся исправить в ближайшее время, приносим извинения за доставленные неудобства"
[ Закрыто] Возникла ошибка "API-level error [read0]: У вас нет прав на чтение данных из api.". До этого интеграция с Callbackhunter работала., Проблемы интеграции Callbackhunter и Битрикс24
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 08.08.2017
08.08.2017 14:34:24
Возникла ошибка "API-level error [read0]: У вас нет прав на чтение данных из api.". До этого интеграция с Callbackhunter работала.