И добавьте, пожалуйста, возможность отменять отправку рассылки в интерфейсе интеграции
Узнайте, как компании экономят до 50% времени сотрудников, избавившись от рутины с помощью Пинкит.
⏩ Реальные кейсы и идеи для вашего бизнеса!
Есть вопрос или предложение? Нужна техподдержка по работе Пинкит или есть трудности в использовании вашей CRM-системы? Здесь собраны тысячи вопросов и ответов.
Если не нашли готовый ответ, то
Если нет времени, жмите кнопку, оставьте ваши координаты, мы с вами свяжемся и поможем в решении вопроса:
Отправка писем с задержкой в интеграции битрикса и юнисендера
[ Закрыто] Не активна сущность "сделки" в интеграции. Нет возможности качественно сегментировать базу для рассылки из-за того, что не активна кнопка "сделки" в интеграции Юнисендера и Битрикс24. Когда вы сможете исправить данную ситуацию?
[ Закрыто] Проблема со статусами рассылок
[ Закрыто] Автоматическая рассылка Юнисендер из Битрикс24: Критическая ошибка, работа приложения невозможна
[ Закрыто] Как понять отписался ли контакт от рассылки из Битрикс24 или нет?, У нас от рассылки отписались два клиента. Но в битриксе в информации о контакте эта информация не отразилась, стоит статус: "отписан от рассылки: нет". Если я правильно помню, то Вы говорили, что информация о том, отписался клиент или нет, должна отобража
[ Закрыто] Стоит статус рассылки "в очереди" уже час. Проверяю, есть ли рассылка в личном кабинете на сайте юнисендера - и нет. А до этого все дублировалось. Нормально ли это и следует еще подождать или это ошибка?
[ Закрыто] Вопрос по импорту действующих клиентов для проведения рассылок, Как и куда лучше подгружать контакты?