Есть вопрос или предложение? Нужна техподдержка по работе Пинкит или есть трудности в использовании вашей CRM-системы? Здесь собраны тысячи вопросов и ответов.
Если не нашли готовый ответ, то на сайте и создайте новую ветку на форуме.
Если нет времени, жмите кнопку, оставьте ваши координаты, мы с вами свяжемся и поможем в решении вопроса:
Не отрабатывает первый шаг "Задача - добавлена запись учета времени". Пробовали на разных порталах, доступ рабочий, но событие никогда не отрабатывает. При попытке отправить тестовые данные ошибка:
Не добавляется доступ Битрикс24 и проблемы с авторизацией UnisenderGO в ЛК Пинкит
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 1037Регистрация: 05.12.2024
10.06.2025 06:39:05
Цитата
написал: Попробуйте несколько раз нажать на кнопку предоставить доступ, если не получится отправьте ссылку интегратора на Садовин Александр (в разделе настройки и на форуме напишите с какой почты отправили). Плюс желательно как-то доступы к порталу передать, чтобы я мог сам авторизоваться попробовать, можете их через менеджера направить
Не добавляется доступ Битрикс24 и проблемы с авторизацией UnisenderGO в ЛК Пинкит
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 1037Регистрация: 05.12.2024
05.06.2025 10:06:44
Цитата
написал: 1) Ранее доступ к Битрикс24 с данными доменом добавлялся корректно? Судя по ошибке с данными доменом он не может дальше выполнить API-Запрос к этому порталу и получить информацию о пользователе.
Да, работал корректно, было уже 6000+ запросов к системе, интеграция работала.
Я удалял приложение и доступ и пытался установить с пользователя с правами администратора. То есть пользователь точно валидный. Подписка на маркет активна.
Цитата
написал: 2) UnisenderGO есть какие-то ошибки в журнале, пробовали обновить авторизацию?
Да, пробовал удалить и добавить повторно доступ. Не помогает. Хотя API токен точно валидный, по нему же отправляются письма из другой системы Есть такие ошибки:
Возникла ошибка [{"status":"error","code":304,"message":"Error ID:124718D0-4103-11F0-91A0-6EB83615061A. Webhook with URL \u0027https:\/\/lk.pinkit.io\/webhook\/unisendergo\/0af29c93-bb7a-4b6a-0619-834860f09ba6\u0027 not found"}]. Код ответа: [400]
cURL error 52: Empty reply from server (see ) for Повторно отправлено в очередь
Не добавляется доступ Битрикс24 и проблемы с авторизацией UnisenderGO в ЛК Пинкит
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 1037Регистрация: 05.12.2024
04.06.2025 08:32:56
Аккаунт
Была настроена интеграция UnisenderGo>Битрикс24.
Не работает доступ к Битрикс24, коробка. Приложение Пинкит установлено, попробовал переустановить приложение и заново создать доступ в ЛК Пинкита. Выдет вот такую ошибку
Прошу так же проверить работает ли доступ к UnisenderGO. Похоже, что был всего 41 запрос за все время, хотя их было гораздо больше и в журнале интеграции нет событий за последнее время, хотя они были на стороне UnisenderGO
Синхронизация 1С: Комплексная автоматизация > Битрикс24 c помощью Pinkit
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 1037Регистрация: 05.12.2024
13.03.2025 09:40:36
Нам нужен способ передвать пакеты данных, потому что вряд ли мы сможем выгрузить, например 100 000 товаров из 1С в Битрикс с помощью вебхука. Или можно как то на вебхук это сделать?
Или все же нужно идти от обратного и каким то образом обращаться к 1С, чтобы получать пакеты данных?
Синхронизация 1С: Комплексная автоматизация > Битрикс24 c помощью Pinkit
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 1037Регистрация: 05.12.2024
13.03.2025 09:39:06
Правильно понимаю, что мы просто можем передать на вебхук массив данных в формате JSON или XML и потом можем как угодно обрабатывать? То есть на мне нужно каким то определенным образом их формировать, чтобы Пинкит их смог обработать?
Что будет если мы отправим пакет данных? Например в 1С обновилось 10 контграентов и можем ли мы получить событие, что было обновлено 10 контрагентов, чтобы потом последовательно обработать 10 запросов? Мы можем периодические запросы к 1С делать чтобы узнавать какие были изменения и сколько их было, чтобы потом пуллингом обработать эти обновления? Если да, то как нам это сделать? Если это делается через пинкит билдер, то с чего мы должны начать?
Какие лимиты по запросам у вашего API?
Можете открыть шаблон по этому кейсу, если там мы можем хотя бы что то посомтреть?
Синхронизация 1С: Комплексная автоматизация > Битрикс24 c помощью Pinkit
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 1037Регистрация: 05.12.2024
12.03.2025 18:43:50
Добрый день!
Есть запрос у заказчика сделать синхронизацию с 1С: Комплексная автоматизация. Нужно из 1С выгружать контграгентов в компании и заполнять пользовательские поля по реквизитам из 1С. Плюс нужно синхронизировать разные виды документов из 1С с смарт-процессами. Плюс нужно, чтобы сопоставлялись сущности и изменения синхронизировались в режиме реального времени.
Вроде бы как ваша платформа должна подойти для этой цели, но надо бы нам понять с чего зайти. Правильно понимаю, что мы по идее можем отправлять данные из 1С в вебхук Пинкита? Если да, то в каком виде мы вообще можем передавать, где посмотреть как правильно параметры передаются? Можем ли отправлять данные пакетами? например на старте нам нужно будет выгрузить всех контрагентов из 1С