У меня посреднический бизнес - ко мне приходят заявки и их я передаю специалистам (их многие сотни). Всё очень похоже как у вас в приложении про врачей. Проблема такая: мне надо плотно работать как с клиентами так и специалистами, как минимум для специалистов тоже надо планировать задачи и звонить им, отправлять сообщения. При этом запись на конкретное время и расписание не нужны мне категорически. Я пытаюсь в одной строке лида добиться того чтобы был телефон и клиента и спеиалиста, а так же параллельное планирование задач по ним. Пока мне удалось только вывести телефон специалиста, без возможности набрать и задачи в кучу-перемешку с клиентом писать. Так же мне надо где-то стоимость прописывать, пока криво настроил это через Товары. У каждого специалиста своя цена и вараитов товара получится очень много с градацией где-то по 100-250 рублей. Т.е. пишу специальность и стоимость, и так в каждой специальности, которых десятки, по 20 раз. Еще мне нужно отслеживать платежи и отчеты видеть по каждой специальности, каждому специалисту.
Узнайте, как компании экономят до 50% времени сотрудников, избавившись от рутины.
⏩ Смотреть кейсы и скачать шаблоны интеграций.
⏩ Какие сервисы можно интегрировать?
Есть вопрос или предложение? Нужна техподдержка по работе Пинкит или есть трудности в использовании вашей CRM-системы? Здесь собраны тысячи вопросов и ответов.
Если не нашли готовый ответ, то на сайте и создайте новую ветку на форуме.
Если нет времени, жмите кнопку, оставьте ваши координаты, мы с вами свяжемся и поможем в решении вопроса:
[ Закрыто ] Не могу подстроить Битрекс24 под свои нужды
|
11.03.2018 18:58:31
|
|
|
|
|
11.03.2018 21:43:31
Денис Иванов, здравствуйте
Прошу уточнить на почту 1. Адрес Вашего Битрикс24
Пинкит-сервис обмена данными:
Получите бесплатную консультацию онлайн: Наш YouTube канал: |
|
|
|
|
11.03.2018 22:47:32
Пинкит-сервис обмена данными:
Получите бесплатную консультацию онлайн: Наш YouTube канал: |
|||||||||
|
|
|
13.03.2018 14:29:10
А вот бизнес процесс на лиде с расстановкой задач- это выглядит вполне реалистично.
Но к контексту того, что у нас есть такая акция- я бы сказал, что у нас крайне привлекательное предложение для всех клиентов, у которых есть рабочий бизнес с приходами и расходами. Так что это смотреть с чем сравнивать что дорого. Ну запилите свое приложение и Вы поймете, что у нас все супер дешево.
Пинкит-сервис обмена данными:
Получите бесплатную консультацию онлайн: Наш YouTube канал: |
|||||||||
|
|
|
13.03.2018 15:36:45
Компании как специалистов мне предложили сделать в поддержке битрекс24
|
|
|
|
|
13.03.2018 15:40:02
Пинкит-сервис обмена данными:
Получите бесплатную консультацию онлайн: Наш YouTube канал: |
|||
|
|
|
13.03.2018 18:05:40
|
|||||
|
|
|
13.03.2018 18:13:06
Вроде понял - контакты участвующие в сделке
|
||||
|
|
||||




