Важно! На нашем форуме собраны тысячи вопросов и ответов (с 2015 года). Но часть из них может оказаться не актуальными с позиции сегодняшнего дня. Если у вас нет времени искать нужный ответ и проверять его актуальность, то просто оставьте ваши координаты, мы с вами свяжемся и поможем в решении вопроса.
Создание приложений на базе Битрикс24 Ряд компаний, работая в Битрикс24, не находят в существующем функционале нужного способа решения своей задачи. Для расширения стандартного набора функционала Битрикс24 используются приложения. Компания Пинол уже много лет занимается разработкой приложений для Битрикс24. В этой статье мы решили рассказать о наших приложениях и о том, как они разрабатываются.
Для тех, кто идет в ногу со временем, мы проводим регулярные вебинары.
Если у Вас есть вопросы по настройке, по функционалу или вы просто хотите быть в курсе новых трендов, тогда регистрируйтесь и подключайтесь к нашим вебинарам. Для вас всегда интересные спикеры, разбор задач на примере реальных кейсов, а также подарки самым активным