ИС РПП (информационная система развития предпринимательства и промышленности) провела экспертизу Пинкит и официально признала нашу платформу инновационным продуктом!
Пинол, IT-компания аккредитованная Минцифры РФ, с 2021 года развивает свой собственный информационный продукт — Пинкит.
Многие наши клиенты уже успели оценить возможности платформы для простых интеграций между веб-сервисами и CRM (Битрикс24, amoCRM).
Сегодня, 15 февраля 2023 мы получили уведомление от ИС РПП, что платформа Пинкит успешно прошла экспертизу и официально признана инновационным продуктом!

С 2021-го года наша платформа Пинкит находится в реестре ПО РФ.
А Компания Пинол с 2019-го года официально IT-Компания.
Мы рассчитываем добавить в платформу Пинкит в рамках программы пилотирования дополнительный функционал и создать национального оператора в области обмена данными между CRM и веб-сервисами.
Время работы специалистов Пн.–Пт.: с 9:30 до 18:30; Сб.-Вс.: выходные.
|
Сона Саргсян
|
|
А вы уже смотрели наш раздел ""? Здесь мы регулярно публикуем полезные материалы по работе с CRM.
|
|
Сона Саргсян
|
|
Если вы работаете с Битрикс24, то , чтобы расширить функционал вашей CRM. С помощью Пинкит можно автоматизировать многие процессы в компании.
Получить презентацию платформы: |
|
Сона Саргсян
|
|
, где вы найдете много полезных кейсов по работе с email-рассылками в CRM.
|






