Есть вопрос или предложение? Нужна техподдержка по работе Пинкит или есть трудности в использовании вашей CRM-системы? Здесь собраны тысячи вопросов и ответов.
Если не нашли готовый ответ, то на сайте и создайте новую ветку на форуме.
Если нет времени, жмите кнопку, оставьте ваши координаты, мы с вами свяжемся и поможем в решении вопроса:
[ Закрыто] Ошибка аналитического отчета по сделкам, Система не обращает внимание на валюту сделки
Пользователь
Сообщений: Баллов: 21Регистрация: 20.12.2016
30.01.2017 14:11:06
Есть несколько сделок у которых разные валюты: рубль доллар, евро При построении аналитического отчета по Общей сумме сделок система просто суммирует цифры в ячейке "Сумма". Получается "кривая анналитика", так как в отчете используется рубль, но конвертации сделок в валюте в рубль не происходит.
Вопрос. Это ошибка Битрикса или нужно что-то дополнительно настраивать? Вести все сделки в рублях меня не устраивает.
[ Закрыто] Как конвертировать лиды в контакты в Битрикс24 при использовании e-mail трекера, Множество лидов с одного e-mail адреса и их обработка
Пользователь
Сообщений: Баллов: 21Регистрация: 20.12.2016
25.01.2017 16:28:04
Добрый день. Вот такая ситуация. Подключили e-mail трекер. Начали генерироваться лиды. Разобрать их не доходили руки и сейчас возникла вот такая ситуация: есть n лидов (где n >1) от одного e-mail адреса, например Первый лид я конвертирую в Контакт или контакт + компанию. Следовательно у меня теперь есть Известный контакт к которому вся переписка должна будет цепляться. Но у меня уже есть n лидов от этого e-mail адреса. Есть ли какой-то способ после конвертации 1 лида в контакт или контакт + компанию привязать все остальные лиды от этого e-mail адреса к этому контакту / контакту + компания.
Я нашел покамест только 1 путь: выбирать в "Создать на основании" -> Выбрать из списка -> Выбор созданного контакта. В этом случае Лид ковертируется и лид добавляется как дело к созданному контакту. Но при этом каждый раз создается дополнительные e-mail адрес и в Комментарии добавляется текст из Лида. Но это не очень удобно.
[ Закрыто] Кодировка push уведомлений в серверной лицензии Битрикс24, push уведомления в браузере google chrome приходят с ошибкой кодировки
Пользователь
Сообщений: Баллов: 21Регистрация: 20.12.2016
21.12.2016 09:49:16
Доброе утро, Столкнулись с проблемой. В браузере google chrome Версия 54.0.2840.99 m push уведомления приходят с некорректной кодировкой, что не позволяет их прочитать. Есть решение у данной проблемы?
[ Закрыто] Письма в bitrix24, Работа с входящей почтой в bitrix24 через панель администрирования на коробочной версии
Пользователь
Сообщений: Баллов: 21Регистрация: 20.12.2016
20.12.2016 11:50:20
Добрый день, Возник вот такой вопрос. В админке коробочного bitrix24 есть раздел Сервисы - Письма куда попадают все сообщения через трекеры. Там письмо можно помечать как "Спам". Отсюда два вопроса: 1. Будет ли вх24 самообучаться и отсекать спам после пометки определенных отправителей. 2. после пометки письма как спам и его удаления, сохранится ли правило, что это письмо = спам и будет ли этот адрес обрабатываться вх24
Заранее благодарю за ответ. С уважением, Александр Дудников Карлсон Туризм.