Протестируйте интеграции между вашей CRM и различными сервисами (Яндекс.Маркет, Yandex SpeechKit, YandexGPT, Unisender, HeadHunter, Авито Работа, rabota.ru, Superjob, Google Sheets, PostgreSql, MySql, iiko, R-Keeper - любые сервисы, у которых есть API-метод) в личном кабинете Пинкит.
Есть вопрос или предложение? Нужна техподдержка по работе Пинкит или есть трудности в использовании вашей CRM-системы? Здесь собраны тысячи вопросов и ответов.
Если не нашли готовый ответ, то регистрируйтесь на сайте и создайте новую ветку на форуме.
Если нет времени, жмите кнопку, оставьте ваши координаты, мы с вами свяжемся и поможем в решении вопроса:
со стандартной интеграции, в которую я зашел по ссылке из битрикс24 не нашел: прикрепить файл разделить рассылку, на пример, по лидам только одного ответственного
столкнулись с такой проблемой: один из наших сотрудников каким то образом получил дополнительные права себе, минуя администраторов. по его словам "позвонил и они настроили" кому позвонил, в битрикс24 или партнерам - не понятно. я админ и права настраивал разные, разным сотрудникам и только я. разобрался неплохо во всей этой теме. создавал и новые роли и менял права и тд и тп. конкретно этот сотрудник уже был ранее на подозрении в левачестве, потому его права контролировались и устанавливались особенно тщательно конкретно стояли права в разделе "лиды" "свои и своего отдела" он заменил по звонку на "все".
как это возможно вообще? лично я в шоке. хотел задать такой вопрос в форуме в нашем клубе предпринимателей, куда входят сотни только владельцев бизнеса и только они. но думаю, что это будет крайне плохой рекламой для битрикса24, потому решил сначала разобраться со специалистами. тем более, что битрикс24 мне порекомендовали именно сотрудники пиналл, впрочем подтвердили многие и члены нашего клуба предпринимателей.