Есть вопрос или предложение? Нужна техподдержка по работе Пинкит или есть трудности в использовании вашей CRM-системы? Здесь собраны тысячи вопросов и ответов.
Если не нашли готовый ответ, то на сайте и создайте новую ветку на форуме.
Если нет времени, жмите кнопку, оставьте ваши координаты, мы с вами свяжемся и поможем в решении вопроса:
Здесь ситуация в чем. У нас интеграция записей есть с ответственным за запись( Лид, Контакт, Сделка), т.е. с записи Вы видите ответственного
вот тут это видно
Но дальше мы уходим в подробности записи
и Ваш вопрос по сути вот про это
Вы считаете, что это должен быть сотрудник Вашей компании, но по опыту нашему это может быть кто угодно, может быть Ваш сотрудник компании, которы заведен в структуру
а может быть экстранетчик, а может быть вообще какой от человек, который просто приходит и арендует место.
Эта логика нас подтолкнула к тому, чтобы не вязать это поле с переходом на конкретного заведенного как сотрудника Вашего корпортала.
Максим Сныткин написал: Алексей, еще вопрос. В приложении в настройках, а именно в опциях пункт 4 (Создание дела "Запись" к сущности CRM) неактивен. Это только у нас?
Максим Сныткин, эта опция еще не в релизе. Однако у нас уже есть клиент, который через БП ( а у Вас БП есть, потому что коробка) создает дела.
Вот его тема и там есть БП, можете там взять данное решение инструментами БП.