Публичные кейсы уменьшения ручного труда с помощью Пинкит, интеграции между разными веб-сервисами и опыт наших клиентов.
АльтРоСтрой — компания, специализирующаяся на разработке организационно-технологической документации для строительных компаний (как генподрядных, так и субподрядных). АльтРоСтрой разрабатывает инструкции по выполнению конкретных строительно-монтажных работ на конкретном объекте с применением конкретного оборудования и материалов.
Строительная компания обратилась к нам с задачей по созданию на своем сайте калькулятора заказа. То есть, на сайт нужно сделать CRM-форму, где заказчик сможет самостоятельно выбрать работы, которые планируется выполнить и получить расчет их стоимости.
Как проходили работы, и что получилось, читайте далее.![]()
С помощью бизнес-процессов в Битрикс24 можно полностью автоматизировать практически все процессы компании. Автоматизация бизнеса переводит работу компании на более качественный уровень работы. Она помогает лучше обслуживать клиентов и сводит к минимуму проблемы, связанные с человеческим фактором из-за которых, как правило, клиенты уходят к конкурентам (менеджер забыл перезвонить, отправить коммерческое предложение или пропустил входящую заявку).
Мы много лет занимаемся созданием бизнес-процессов для CRM в Битрикс24. Знаем, как организовать управление процессами в компании – от простых до сложных.
Все наши клиенты получают готовые бизнес-процессы совершенно бесплатно!
– 10 лет на рынке внедрения. Мы имеем уникальную экспертизу, поэтому не тратьте время на самостоятельное изучение, мы готовы вам помочь! Вы можете ознакомиться с нашими по внедрению Битрикс24. Более 50 готовых шаблонов бизнес-процессов для автоматизации процессов в вашей компании – от простых до сложных. Любой кейс можем повторить на вашем портале или адаптировать под вас. Если Вам нужна помощь в комплексной настройке приложений , в рамках использования , то отправьте нам заявку на почту order@pinall.ru.
Подарочная консультация по вопросам автоматизации уже
Заполните форму и мы проведем вам онлайн-встречу, где вы получите примеры реализации с кейсами внедрений:
Алексей Окара,
учредитель Пинол
Задача
Заказчик, заходя на сайт компании и выбирая калькулятор коммерческого предложения, заполняет данные в форму, которая связана с Битрикс24. Готовое коммерческое предложение должно быть отправлено клиенту на почту.
Решение
Наши аналитики и сотрудники создали динамическую CRM-форму, после заполнения которой в Битрикс24 создаётся заявка.
На первом шаге пользователь выбирает, по какому документу будут выполняться работы (доступно 6 видов документов):
- ППР - Проект производства работ
- ПОР - Проект организации работ
- ТК - Технологическая карта
- ПОД - проект организации демонтажа
- ТК на электропрогрев бетона
- ПОДД - проект организации дорожного движения
В зависимости от выбранного вида работ становятся доступными для заполнения дополнительные параметры важные для расчёта.
На последнем шаге заполняются контактные данные, нужные для заявки.
Заявка с сайта попадает в Битрикс24, где мы настроили бизнес-процесс формирования коммерческого предложения. Готовое коммерческое предложение (КП) добавляется в поле комментария заявки. Далее данное КП отправляется клиенту на электронную почту, которую он указал в заявке.
Итог
Таким образом, настроенная автоматизация и расчёт коммерческого предложения в Битрикс24 помогает компании «АльтРоСтрой» максимально ускорить бизнес-процессы, а их клиентам получить удобный расчёт стоимости разработки проекта.
Если вам нужна помощь в настройке создании эффективных решений по автоматизации бизнес-процессов, отправьте нам заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее рабочее время и предложит оптимальное решение.
Получите полный спектр услуг по автоматизации вашего бизнеса: внедрение CRM плюс техническая поддержка для взрывного роста продаж!
|
Сергей Кирюнин
|
|
Пинкит – это .
Мы интегрируем сервисы с CRM системами за счет наличия API методов, а также поддерживаем и развиваем свои API методы, с которыми вы можете ознакомиться здесь |
|
Сергей Кирюнин
|
|
на наш YouTube-канал, там мы разбираем сценарии работы с нашими приложениями!
|
|
Сергей Кирюнин
|
|
т – это незаменимый инструмент для обмена данными с внешними
web-сервисами: Google, UniSender, CallbackHunter, LiveTex, GetCourse |
|
Сергей Кирюнин
|
|
Рекомендуем ознакомиться с нашими готовыми по автоматизации бизнес процессов.
Любой кейс можем повторить на вашем портале или адаптировать под вас. Для этого отправляйте нам заявку на почту . Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее рабочее время для согласования всех вопросов. |
|
Сергей Кирюнин
|
|
Для тех, кто идет в ногу со временем, мы проводим регулярные .
Если у Вас есть вопросы по настройке, по функционалу или вы просто хотите быть в курсе новых трендов, тогда и подключайтесь к нашим вебинарам. Для вас всегда интересные спикеры, разбор задач на примере реальных кейсов, а также подарки самым активным. |
|
Елена Хажина
|
|
Протестируйте сценарии автоматизации в личном кабинете Пинкит, зарегистрировавшись по ссылке:
|









