Добрый день. Решили попробовать Ваше приложение "Запись в салон/парикмахерскую/барбершоп", установили, настроили, но при выборе всех условий, не нажимается кнопка "Записать", то есть она как бы не активна. Это ограничение пробной версии или в чем-то проблема? Мы используем коробочную версию Битрикс24.
Важно! На нашем форуме собраны тысячи вопросов и ответов (с 2015 года). Но часть из них может оказаться не актуальными с позиции сегодняшнего дня. Если у вас нет времени искать нужный ответ и проверять его актуальность, то просто оставьте ваши координаты, мы с вами свяжемся и поможем в решении вопроса.
Передача данных о записи в лид, сделку, контакт (приложение "Запись на прием к врачу"), Можем передавать данные либо в лид, либо в сделку, либо в контакт
15.07.2019 10:21:53
|
|
|
|
15.07.2019 10:59:54
Станислав Скрыганов, здравствуйте!
Полный сценарий настройки приложения здесь
Приложения, плагины, коннекторы Пинол:
Есть вопросы? Наши контакты здесь: Изучайте CRM на нашем Youtube канале: |
|||
|
|
15.07.2019 18:03:17
Мы уважаем каждого кто на форуме и просим создавать на 1 проблему 1 ветку и в теме писать суть проблемы. Мы очень любим форум Пинол и правила работы на нем.
Пинкит-сервис обмена данными:
Получите бесплатную консультацию онлайн: Наш YouTube канал: |
|||
|
|
17.07.2019 09:43:19
Всё еще не теряем надежды... Хотя нам оччень уже нужно! |
|||
|
|
18.07.2019 08:31:54
Задача в разработке- я вернусь, как будет оценка.
Пинкит-сервис обмена данными:
Получите бесплатную консультацию онлайн: Наш YouTube канал: |
|||
|
|
25.07.2019 13:45:38
Можно нескромный вопрос: "Крайний срок исполнения у задачи какой"?))) |
|||||
|
|
25.07.2019 13:57:58
Дмитрий Донсков, добрый день.
Да, разработка думает, как это решить методами АПИ. Пока нет готового решения как это решить в приложении. Думают ребята.
Пинкит-сервис обмена данными:
Получите бесплатную консультацию онлайн: Наш YouTube канал: |
|
|
|
20.08.2019 13:31:56
Давайте согласуем сценарии, при которых создаётся Лид, при которых Сделка. Я вот как думаю, почему бы нам тут оставить как есть и плюс подвесить БП, которое будет создавать автоматически Сделку из Лида, если мы в определенном поле пишем " продажа".
Пинкит-сервис обмена данными:
Получите бесплатную консультацию онлайн: Наш YouTube канал: |
||||
|
|
|||