как уменьшить ручной труд выгодно?

ситуация, боль, решение

Представим ситуацию.

Ваша головная организация работает в Битрикс24, а партнеры/подрядчики - в amoCRM. 

Боль в том, что в процессе работы вам нужно постоянно обмениваться данными с вашим партнером. Так как порталы разные, это можно делать либо вручную, что приводит к задержкам, ошибкам и рассинхрону данных, либо использовать автоматизацию Пинкит.

Платформа для интеграций и автоматизации

Что такое Пинкит?

Пинкит — победитель в номинации "Лучшее решение для замены иностранных сервисов" престижной премии от ФРИИ «Спринт в будущее». Мы - платформа, которая поможет обеспечить обмен данными между двумя и более веб-сервисами.

о ПинкитБилдер

Авторизация сервиса, которого нет

в Пинкит

Преимуществом Пинкит является возможность добавлять требуемые вам сервисы, которых в Пинкит нет, через Пинкитбилдер.

Вы можете без разработки настроить интеграцию с добавлением нужного вам сервиса, событий и действий на шаге 1 и 3 настройки интеграции.

Реализуйте гибкие сценарии автоматизации, которые нельзя выполнить штатно, например, в Битрикс24 или amoCRM.

оптимизируйте расходы с пинкит

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПИНКИТ, ЧТОБЫ настроить интеграцию битрикс24:

Переходим в "Личный кабинети регистрируемся (создаем аккаунт) в Пинкит.

Если уже зарегистрированы - авторизуемся.

Ссылка на регистрацию в Пинкит тут.

Первую интеграцию настроим бесплатно!

готовые шаблоны интеграций

Более 500 готовых шаблонов интеграций решаемых болей с помощью Пинкит.

Миграция данных из amoCRM в Битрикс24 с выгрузкой воронки по стадиям в БД MySQL и вывод на дашборд Yandex Datalens


Обмен данными между Битрикс24 и amoCRM: актуальное решение для франчайзинга и партнерства


Интеграция amoCRM и Битрикс24 для выгрузки сделок и компаний с фильтром по статусу: пошаговая инструкция


Битрикс24 и amoCRM: двусторонний обмен сделками, контактами, компаниями, файлами и статусами
Передача заказов с сайта на 1С-Битрикс в amoCRM с выгрузкой товаров на отдельную вкладку сделки в CRM
Форматирование номера телефона в Битрикс24 или amoCRM: как почистить базу на 40 000 номеров без ручного труда

Какие сервисы можно интегрировать?

СТОИМОСТЬ платформы

Вы можете протестировать Пинкит на бесплатном тарифе Демо: полный функционал на 7 дней и 2 000 API-вызовов на все интеграции.

Если этого не хватает, вы можете перейти на тариф Пробный: 10  000 ₽ при покупке на год и 10 000 API-вызовов на все интеграции.

Пилотную интеграцию настроим бесплатно и вернем деньги, если не взлетит!

Пинкит используют:


контакты



Напишите прямо сейчас и получите бесплатный шаблон интеграции



CRM-форма появится здесь

Информация на сайте www.pinall.ru не является публичной офертой.