
Для тех, кто хочет прокачать и автоматизировать продажи. С этим тарифом вы получите расширенную версию CRM и возможность автоматизировать продажи роботам

Их больше нет! Чего? Старых тарифов, конечно же!
С сегодняшнего дня обновилась сетка облачных тарифов. Их стало 3 и теперь гораздо удобнее выбирать подходящий функционал.
Для тех, кто хочет прокачать и автоматизировать продажи. С этим тарифом вы получите расширенную версию CRM и возможность автоматизировать продажи роботам
Для совместной работы команды до 50 человек. Вы подружите маркетинг и продажи, автоматизировать рутину и работать вместе над проектами и документами.
Максимальная комплектация всех возможностей Битрикс24 для компаний любого типа и размера. Помимо возможностей других тарифов, сюда включены модуль сквозной аналитики, инструменты для HR, автоматизация с помощью бизнес- и смарт-процессов.
Сэкономьте до 115 104 руб., покупая лицензию на 2 года в период акции
с 1 по 31 августа
Сэкономьте до 43 169 руб., покупая лицензию на 1 год в период акции
с 1 по 31 августа
Уроки работы в CRM
На нашем YouTube-канале мы записали более 900 выпусков по работе в CRM.
Подписывайтесь на наш YouTube-канал, ставьте "колокольчик", чтобы получать уведомления о выходе новых видео.
Информация на сайте www.pinall.ru не является публичной офертой.