Вопрос.
"Кто такой "владелец": это тот кто создает Группу? Если так, то он должен иметь права Администратора или сотрудник тоже может создавать Группы?"
С уважением
фаниль
Есть вопросы? Наши контакты здесь:
Изучайте CRM на нашем Youtube канале:
Важно! На нашем форуме собраны тысячи вопросов и ответов (с 2015 года). Но часть из них может оказаться не актуальными с позиции сегодняшнего дня. Если у вас нет времени искать нужный ответ и проверять его актуальность, то просто оставьте ваши координаты, мы с вами свяжемся и поможем в решении вопроса.
обрый вечер, уважаемые коллеги.
Вопрос. "Кто такой "владелец": это тот кто создает Группу? Если так, то он должен иметь права Администратора или сотрудник тоже может создавать Группы?" С уважением фаниль
Приложения, плагины, коннекторы Пинол:
Есть вопросы? Наши контакты здесь: Изучайте CRM на нашем Youtube канале: |
|
|
|
Добрый вечер.
Есть вот такой ответ от специалиста ПИНОЛ, "Владелец- автор группы. Владелец может любой быть, без прав администратора модератор, который может присылать приглашения на вступление в группу. Назначается через изменить настройки группы". Спасибо. С уважением фаниль
Приложения, плагины, коннекторы Пинол:
Есть вопросы? Наши контакты здесь: Изучайте CRM на нашем Youtube канале: |
|
|
|
Ок, закрываем тему.
Пинкит-сервис обмена данными:
Получите бесплатную консультацию онлайн: Наш YouTube канал: |
|
|
|